Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0345300000726000009 опубликован 13.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262470400732047040100100230010000244
Начальная цена283 513,71 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 835,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000009
ИКЗ
262470400732047040100100230010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"

ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука21 677,34 ₽21 677,34 ₽
2
СРБ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Упаковка4 541,34 ₽13 624,02 ₽
3
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 731,72 ₽1 731,72 ₽
4
Реагент лизирующий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка20 350,49 ₽40 700,98 ₽
5
Реагент красящий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка17 850 ₽71 400 ₽
6
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 972,91 ₽17 972,91 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 136,45 ₽2 272,9 ₽
8
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука577,15 ₽1 731,45 ₽
9
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 483,04 ₽2 966,08 ₽
10
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор2 618 ₽2 618 ₽
11
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 460,73 ₽1 460,73 ₽
12
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор949,03 ₽949,03 ₽
13
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 483,04 ₽2 966,08 ₽
14
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука3 570 ₽17 850 ₽
15
Реагент очищающий
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука7 285,78 ₽29 143,12 ₽
16
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 136,45 ₽3 409,35 ₽
17
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука51 040 ₽51 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы