Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0345300000726000011 опубликован 17.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262470400732047040100100210023250244
Начальная цена23 140 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 231,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000011
ИКЗ
262470400732047040100100210023250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"

ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 000 Штука11,57 ₽23 140 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы