поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0345300000726000013 опубликован 17.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 262470400732047040100100170032120244
Начальная цена82 629,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 826,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000013
ИКЗ
262470400732047040100100170032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"

ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
350 см[3*];^мл2,75 ₽962,5 ₽
2
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
8206,72 ₽5 510,4 ₽
3
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
100 см[3*];^мл8,22 ₽822 ₽
4
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
290 шт51,13 ₽14 827,7 ₽
5
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
260 см[3*];^мл7,93 ₽2 061,8 ₽
6
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
3002,39 ₽717 ₽
7
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 см[3*];^мл31,09 ₽6 218 ₽
8
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
1 000 см[3*];^мл0,83 ₽830 ₽
9
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
500 см[3*];^мл14,45 ₽7 225 ₽
10
КСИЛОМЕТАЗОЛИН
21.20.10.251 Препараты назальные
500 см[3*];^мл2,44 ₽1 220 ₽
11
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
5 500 см[3*];^мл0,9 ₽4 950 ₽
12
ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
25 см[3*];^мл5,15 ₽128,75 ₽
13
ИБУПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 800 см[3*];^мл1,4 ₽3 920 ₽
14
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
200 см[3*];^мл3,37 ₽674 ₽
15
СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
2 100 г3,93 ₽8 253 ₽
16
ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
50 см[3*];^мл58,82 ₽2 941 ₽
17
САЛЬБУТАМОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
2 000 доз0,94 ₽1 880 ₽
18
АЦЕТАЗОЛАМИД
21.20.10.143 Диуретики
60 шт10,47 ₽628,2 ₽
19
ВОДОРОДА ПЕРОКСИД
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
1 000 см[3*];^мл0,12 ₽120 ₽
20
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
300 см[3*];^мл12,02 ₽3 606 ₽
21
ОКСИБУПРОКАИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
15 см[3*];^мл24,87 ₽373,05 ₽
22
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
200 см[3*];^мл11,42 ₽2 284 ₽
23
ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
21.20.10.213 Иммуномодуляторы
300 шт35,39 ₽10 617 ₽
24
ЦЕТИРИЗИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
200 см[3*];^мл9,3 ₽1 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы