Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и периодическому освидетельствованию систем пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы передачи извещений на пульт пожарной части
Начальная цена144 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000014
ИКЗ
262470400732047040100100240018020244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"
ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и периодическому освидетельствованию систем пожарной сигнализации и оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы передачи извещений на пульт пожарной... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 48 000 ₽ | 144 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ