оказание санитарно-эпидемиологических услуг (производственный контроль)

Электронный аукцион № 0345300000726000020 опубликован 01.09.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262470400732047040100100310018690244
Начальная цена43 972,31 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 439,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000020
ИКЗ
262470400732047040100100310018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"

ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23409, zakupkivdgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
3.Бактериологическое исследование изделий медицинского назначения, парфюмерно-косметической продукции на стерильность
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука955,66 ₽4 778,3 ₽
2
8.Бактериологический контроль работы воздушных стерилизаторов (один тест)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
6 Штука382,26 ₽2 293,56 ₽
3
9.На Staphylococcus aureus (одна точка)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
10 Штука475,8 ₽4 758 ₽
4
1.На БГКП с использованием среды КОДА
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
35 Штука209,44 ₽7 330,4 ₽
5
7.Взятие смывов с объектов внешней среды с индикацией и разрушением (деструкцией) матрикса биопленок (1 смыв)
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука449,36 ₽2 246,8 ₽
6
6.На синегнойную палочку
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука413,79 ₽2 068,95 ₽
7
2.На Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
35 Штука413,79 ₽14 482,65 ₽
8
5.На сальмонеллы классическим методом
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука788,94 ₽3 944,7 ₽
9
4.На Staphylococcus aureus
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
5 Штука413,79 ₽2 068,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ