Поставка автомобильного топлива

Электронный аукцион № 0345300000726000021 опубликован 04.09.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 262470400732047040100100260021920244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300000726000021
ИКЗ
262470400732047040100100260021920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:40
Подача заявок
до 15.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКАЯ ДРБ"

ИНН-КПП
4704007320 - 470401001
Почтовый адрес
188810, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188810, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шилов Александр Павлович, 7-81378-23484, zakupkivdrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,92 ₽67,92 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр73,95 ₽73,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ