Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5
Начальная цена71 680,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 584,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300001526000014
ИКЗ
263470201151547020100100080021920000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ГСБ-ПАРК"
ИНН-КПП
4702011515 - 470201001
Почтовый адрес
187420, 187420, Ленинградская область, Волховский район, Сясьстрой город, Культуры улица, дом 1А, помещение 87
Местонахождение
187420, 187420, 47, Р-Н, ВОЛХОВСКИЙ, Г., СЯСЬСТРОЙ, УЛ., КУЛЬТУРЫ, Д. 1А, ПОМЕЩ. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шепелева Оксана Викторовна, 7-813-6353188, musyaspark@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 850 Литр; кубический дециметр | 84,33 ₽ | 71 680,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ