поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена109 200 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 092 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300002626000078
ИКЗ
262470403159547040100100730012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКИЙ РОДДОМ"
ИНН-КПП
4704031595 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Алена Александровна, 7-81378-31563, zakupkiroddomvbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 109 200 ₽ | 109 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ