поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена20 621,45 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 206,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300002626000080
ИКЗ
262470403159547040100100820013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКИЙ РОДДОМ"
ИНН-КПП
4704031595 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Алена Александровна, 7-81378-31563, zakupkiroddomvbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля аспирационная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 Штука | 335,39 ₽ | 5 030,85 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 515,03 ₽ | 5 150,3 ₽ |
| 3 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 26,45 ₽ | 2 645 ₽ |
| 4 | Катетер аспирационный трахеальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 26,45 ₽ | 2 645 ₽ |
| 5 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 515,03 ₽ | 5 150,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ