оказание услуг по организации лечебного питания
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300002626000082
ИКЗ
262470403159547040100100060025629244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКИЙ РОДДОМ"
ИНН-КПП
4704031595 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпушенкова Юлия Семеновна, 8-81378-27166, roddomvyborg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания (Гинекологическое отделение. Дневной стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 148,3 ₽ | 148,3 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации лечебного питания (Гинекологическое отделение. Стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 419,56 ₽ | 419,56 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации лечебного питания (Акушерское отделение. Для беременных и рожениц. Стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 447,81 ₽ | 447,81 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации лечебного питания (Акушерское отделение. Патология беременности. Дневной стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 148,3 ₽ | 148,3 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации лечебного питания (Акушерское отделение. Патология беременности. Стационар) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Койко-день | 447,81 ₽ | 447,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ