Поставка товаров медицинского назначения.
Начальная цена35 360 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 353,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300002626000084
ИКЗ
262470403159547040100100870010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКИЙ РОДДОМ"
ИНН-КПП
4704031595 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гужвина Инна Николаевна, 8-81378-31563, zakupkiroddomvbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикаторы 1 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Упаковка | 980 ₽ | 4 900 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 35 Литр; кубический дециметр | 520 ₽ | 18 200 ₽ |
| 3 | Индикаторы 3 20.59.52.192 Индикаторы | 5 Упаковка | 980 ₽ | 4 900 ₽ |
| 4 | Индикаторы 2 20.59.52.192 Индикаторы | 10 Упаковка | 736 ₽ | 7 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ