Оказание лабораторных услуг с диагностической и профилактической целью.
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300002626000089
ИКЗ
262470403159547040100100910018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКИЙ РОДДОМ"
ИНН-КПП
4704031595 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гужвина Инна Николаевна, 8-81378-31563, zakupkiroddomvbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смывы на УПМ 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 2 | Пролактин 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 3 | Антитела (Ig M) к вирусу краснухи (Rubella) (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 4 | ПЦР на хламидии (Chlamydia trachomatis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | выявление резистентных к дезинфицирующим средствам штаммов микроорганизмов 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 620 ₽ | 620 ₽ |
| 6 | Тестостерон 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 7 | Смывы на БГКП 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 8 | Материал на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 780 ₽ | 780 ₽ |
| 9 | ПЦР на Neisseria gonorrhoeae 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 510 ₽ | 510 ₽ |
| 10 | ПЦР Mycoplasma genitalium 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
| 11 | Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 12 | Антитела (Ig G) к вирусу краснухи (Rubella) (ИХЛ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 13 | посев на микрофлору с чувствительностью к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 610 ₽ | 610 ₽ |
| 14 | посев из цервикального канала на стрептококк гр.В (streptococcus agalactiae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 15 | Посев на Staphyloccus aureus (нос, зев) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 16 | Тиреотропный гормон (ТТГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 630 ₽ | 630 ₽ |
| 17 | Анти-мюллер (АМГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 18 | Лютеинизирующий гормон (ЛГ) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 19 | Посев крови на стерильность 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 20 | Контроль автоклавов, дезкамер и сухожаровых шкафов (1 тест) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 21 | ПЦР на Trichomonas vaginalis 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Штука | 520 ₽ | 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ