поставка изделий медицинского назначения (лот 3).

Электронный аукцион № 0345300002626000091 опубликован 26.08.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 262470403159547040100100830020000244
Начальная цена77 019,6 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 770,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300002626000091
ИКЗ
262470403159547040100100830020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ВЫБОРГСКИЙ РОДДОМ"

ИНН-КПП
4704031595 - 470401001
Почтовый адрес
188800, Российская Федерация, 188810, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленинградское ш, Д. 26
Местонахождение
188810, 188800, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, Ш., ЛЕНИНГРАДСКОЕ, Д. 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпушенкова Юлия Семеновна, 8-81378-27166, roddomvyborg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коврик многослойный антибактериальный липкий, напольный
22.21.42.143 Покрытия полимерные защитные пылеподавляющие
60 Штука885 ₽53 100 ₽
2
Средство гемостатическое на основе желатина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 195,98 ₽23 919,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы