Поставка товаров по технологии "Приобретение оборудования и технических средств реабилитации для реабилитационных отделений, пунктов проката, оплата работ и услуг по содержанию имущества пункта проката, в том числе выплата заработной платы. Приобретение материальных запасов для поддержания предметов проката в эксплуатационном состоянии."

Запрос котировок в электронной форме № 0345300002926000081 опубликован 28.07.2026, 09:04 в ЕИС ИКЗ 263470405901547040100100430050000244
Начальная цена104 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000081
ИКЗ
263470405901547040100100430050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
67 Литр; кубический дециметр760 ₽50 920 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, антибактериальные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
4 450 Пара (2 шт.)12 ₽53 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы