Поставка товаров в рамках технологии «Организация работы университета третьего возраста» (комп + компл-щие)
Начальная цена146 338,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000083
ИКЗ
263470405901547040100100540020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:48
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:48
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 17 416,67 ₽ | 17 416,67 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 1 Штука | 58 240 ₽ | 58 240 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 4 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 382,33 ₽ | 382,33 ₽ |
| 5 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 64 975 ₽ | 64 975 ₽ |
| 6 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 775,33 ₽ | 775,33 ₽ |
| 7 | Кабель сетевой 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | 4 123 ₽ | 4 123 ₽ |
| 8 | Кабель 27.32.13.150 Кабели, провода и шнуры связи | 1 Штука | 213,33 ₽ | 213,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ