Приобретение продуктов питания (сухари, печенье, консервированная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300002926000085 опубликован 31.07.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263470405901547040100100590010000244
Начальная цена80 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000085
ИКЗ
263470405901547040100100590010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печенье сладкое
10.72.12.120 Печенье сладкое
Килограмм390 ₽390 ₽
2
Зеленый горошек
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм230 ₽230 ₽
3
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
Килограмм247 ₽247 ₽
4
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм130 ₽130 ₽
5
Фасоль консервированная красная
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм185 ₽185 ₽
6
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
Килограмм195 ₽195 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы