Поставка товара по технологии социального обслуживания «Семейная диспетчерская»
Начальная цена26 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000089
ИКЗ
263470405901547040100100610020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холст на картоне 17.12.14.210 Картон для графических целей | 50 Штука | 94,5 ₽ | 4 725 ₽ |
| 2 | Ватман 17.12.14.122 Бумага чертежная | 1 000 Штука | 7,34 ₽ | 7 340 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 238,5 ₽ | 4 770 ₽ |
| 4 | Пистолет клеевой электрический 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 10 Штука | 360 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Паста текстурная 20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты | 11 Штука | 573 ₽ | 6 303 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ