Поставка товаров в рамках технологии «Организация работы университета третьего возраста»

Запрос котировок в электронной форме № 0345300002926000090 опубликован 12.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 263470405901547040100100550040000244
Начальная цена43 032,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000090
ИКЗ
263470405901547040100100550040000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для раскрашивания по номерам
32.40.20.122 Наборы из прочих материалов
1 Набор2 065,31 ₽2 065,31 ₽
2
Набор круглых нейлоновых кистей для рисования
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
2 Набор563,45 ₽1 126,9 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
600 Штука26,24 ₽15 744 ₽
4
Пленка-пакет для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
2 Упаковка2 827,39 ₽5 654,78 ₽
5
Набор для раскрашивания по номерам ( со светодиодами )
32.40.20.122 Наборы из прочих материалов
1 Набор3 038,17 ₽3 038,17 ₽
6
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
10 Штука646,55 ₽6 465,5 ₽
7
Набор для раскрашивания по номерам (на магните)
32.40.20.122 Наборы из прочих материалов
1 Набор910,03 ₽910,03 ₽
8
Набор для раскрашивания по номерам
32.40.20.122 Наборы из прочих материалов
1 Набор2 065,31 ₽2 065,31 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
120 Штука38,71 ₽4 645,2 ₽
10
Пластмассовая палитра
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука131,74 ₽1 317,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы