Приобретение продуктов питания (масло, молочные продукты, крупа, овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0345300002926000091 опубликован 19.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263470405901547040100100590030000244
Начальная цена610 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000091
ИКЗ
263470405901547040100100590030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
Килограмм45 ₽45 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
Килограмм45 ₽45 ₽
3
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
Килограмм63 ₽63 ₽
4
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр106 ₽106 ₽
5
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
Килограмм220 ₽220 ₽
6
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр118 ₽118 ₽
7
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
Килограмм250 ₽250 ₽
8
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Килограмм287 ₽287 ₽
9
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука13 ₽13 ₽
10
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
Килограмм58 ₽58 ₽
11
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм50 ₽50 ₽
12
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
Килограмм60 ₽60 ₽
13
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
Литр; кубический дециметр155 ₽155 ₽
14
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
Килограмм50 ₽50 ₽
15
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм45 ₽45 ₽
16
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр150 ₽150 ₽
17
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм300 ₽300 ₽
18
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
Килограмм49 ₽49 ₽
19
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм50 ₽50 ₽
20
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм50 ₽50 ₽
21
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
Килограмм93 ₽93 ₽
22
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
Килограмм550 ₽550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы