Приобретение продуктов питания (мясо, рыба, фрукты, молочные продукты)
Начальная цена1 104 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 049,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000092
ИКЗ
263470405901547040100100590020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | Килограмм | 680 ₽ | 680 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | Килограмм | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 4 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | Килограмм | 363 ₽ | 363 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 437 ₽ | 437 ₽ |
| 6 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 494 ₽ | 494 ₽ |
| 7 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 8 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 102 ₽ | 102 ₽ |
| 9 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 10 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | Килограмм | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 11 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | Килограмм | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 12 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 990 ₽ | 990 ₽ |
| 13 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 56 ₽ | 56 ₽ |
| 14 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 18,8 ₽ | 18,8 ₽ |
| 15 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | Килограмм | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 16 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | Килограмм | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 18 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 84 ₽ | 84 ₽ |
| 19 | Специи (сушеная зелень укропа, петрушки) 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | Килограмм | 1 001 ₽ | 1 001 ₽ |
| 20 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | Килограмм | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 21 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | Килограмм | 725 ₽ | 725 ₽ |
| 22 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | Килограмм | 355 ₽ | 355 ₽ |
| 23 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 24 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных | Килограмм | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 25 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 80 ₽ | 80 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ