Поставка товаров в рамках технологии «Организация работы университета третьего возраста»
Начальная цена14 828,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000095
ИКЗ
263470405901547040100100550050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор мастихинов для художника 32.40.20.122 Наборы из прочих материалов | 4 Набор | 455 ₽ | 1 820 ₽ |
| 2 | Кисти для рисования 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 4 Набор | 2 428,33 ₽ | 9 713,32 ₽ |
| 3 | Кисти для рисования 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 3 Набор | 1 098,33 ₽ | 3 294,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ