Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра для сотрудников учреждения ЛОГБУ "Выборгский КЦСОН"
Начальная цена748 249 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300002926000096
ИКЗ
263470405901547040100100710018621244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4704059015 - 470401001
Почтовый адрес
188802, 188801, Ленинградская, Выборгский, Выборг, Ленинградская обл, г Выборг, ул Рубежная, дом 28А
Местонахождение
188802, 188802, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г, ВЫБОРГ, УЛ, РУБЕЖНАЯ, Д. 28А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саетова Нелла Нарфисовна, 8-921971-9864, cso-vyborg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | медицинский осмотр сотрудников (Женщина) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 159 Человек | 4 291,5 ₽ | 682 348,5 ₽ |
| 2 | медицинский осмотр сотрудников (мужчина) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 17 Человек | 3 876,5 ₽ | 65 900,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ