Приобретение хозяйственных товаров в рамках реализации технологии "Система долговременного ухода"
Начальная цена392 916,24 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 929,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003026000020
ИКЗ
263470406419947040100100440030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"
ИНН-КПП
4704064199 - 470401001
Почтовый адрес
188990, Российская Федерация, 188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 10
Местонахождение
188990, 188990, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., СВЕТОГОРСК, УЛ., ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалайкина Виктория Олеговна, 8-81378-44075, mbydobropogalovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кожный антисептик 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 128 Штука | 348,33 ₽ | 392 916,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ