Приобретение бензина АИ-95
Начальная цена98 587,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300003026000022
ИКЗ
263470406419947040100100020021920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"
ИНН-КПП
4704064199 - 470401001
Почтовый адрес
188990, Российская Федерация, 188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 10
Местонахождение
188990, 188990, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., СВЕТОГОРСК, УЛ., ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалайкина Виктория Олеговна, 8-81378-44075, mbydobropogalovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 207 Литр; кубический дециметр | 81,68 ₽ | 98 587,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ