Приобретение хозяйственных товаров в рамках реализации технологии "Система долговременного ухода"

Электронный аукцион № 0345300003026000023 опубликован 04.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263470406419947040100100440040000244
Начальная цена1 016 676,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 166,76 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 30 500,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003026000023
ИКЗ
263470406419947040100100440040000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"

ИНН-КПП
4704064199 - 470401001
Почтовый адрес
188990, Российская Федерация, 188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 10
Местонахождение
188990, 188990, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., СВЕТОГОРСК, УЛ., ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалайкина Виктория Олеговна, 8-81378-44075, mbydobropogalovat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенца из спанлейса
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
658 Штука108,33 ₽71 281,14 ₽
2
Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
14 500 Штука1,65 ₽23 925 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 128 Штука148,33 ₽167 316,24 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 375 Пара (2 шт.)38,93 ₽53 528,75 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
73 750 Пара (2 шт.)9,5 ₽700 625 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы