Приобретение продуктов питания
Начальная цена70 334,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 516,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300003026000026
ИКЗ
263470406419947040100100450011011244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"
ИНН-КПП
4704064199 - 470401001
Почтовый адрес
188990, Российская Федерация, 188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 10
Местонахождение
188990, 188990, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., СВЕТОГОРСК, УЛ., ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Талалайкина Виктория Олеговна, 8-81378-44075, mbydobropogalovat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 83,5 Килограмм | 842,33 ₽ | 70 334,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ