Услуги по продлению доступа к системам Госзаказ, Охрана Труда, Госфинансы

Запрос котировок в электронной форме № 0345300003026000028 опубликован 27.08.2026, 11:52 в ЕИС ИКЗ 263470406419947040100100460016202244
Начальная цена326 091 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300003026000028
ИКЗ
263470406419947040100100460016202244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ЛОГБУ "ВЫБОРГСКИЙ КЦСОН "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"

ИНН-КПП
4704064199 - 470401001
Почтовый адрес
188990, Российская Федерация, 188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, УЛИЦА ЛЬВА ТОЛСТОГО, 10
Местонахождение
188990, 188990, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., СВЕТОГОРСК, УЛ., ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д.10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Талалайкина Виктория Олеговна, 8-81378-44075, mbydobropogalovat@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по продлению доступа системе Охрана Труда
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Единица108 833,33 ₽108 833,33 ₽
2
Услуги по продлению доступа системе ГосЗаказ Плюс
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Единица108 194,67 ₽108 194,67 ₽
3
Услуги по продлению доступа системе Госфинансы ПЛЮС
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Единица109 063 ₽109 063 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы