Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 г.

Электронный аукцион № 0345300003826000151 опубликован 20.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262470800347947270100100040510000244
Начальная цена51 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 517,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 175 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000151
ИКЗ
262470800347947270100100040510000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Виктория Александровна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дорзоламид+Тимолол
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
100 см[3*];^мл85 ₽8 500 ₽
2
Тропикамид+Фенилэфрин
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
500 см[3*];^мл86,5 ₽43 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы