Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Йопромид в 2026 г.

Электронный аукцион № 0345300003826000152 опубликован 24.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262470800347947270100100040520000244
Начальная цена1 447 146 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 471,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 714,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000152
ИКЗ
262470800347947270100100040520000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Виктория Александровна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йопромид
21.20.23.112 Вещества контрастные
60 000 см[3*];^мл24,12 ₽1 447 146 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы