Оказание услуг по лабораторным аналитическим исследованиям в 2026 году.
Начальная цена180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000153
ИКЗ
262470800347947270100101010017120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Место поставки
Все структурные подразделения Заказчика, в соответствии с п.1.1. описанием объекта закупки Приложение №1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федишина Александра Степановна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных аналитических исследований: Измерение искусственной освещенности (на рабочем месте в 1 точке) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 98 Условная единица | 400 ₽ | 39 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению лабораторных аналитических исследований: Измерение уровня шума на рабочих местах 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению лабораторных аналитических исследований: Измерение микроклимата в помещении (на рабочем месте в одной точке) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 196 Условная единица | 450 ₽ | 88 200 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению лабораторных аналитических исследований: Исследование воздуха рабочей зоны на загрязнённость химическими веществами -Хлор -Закись азота -ПАВ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Условная единица | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению лабораторных аналитических исследований: Исследования воды (химический и бактериологический анализ) -Хлор -Закись азота -ПАВ 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | 16 200 ₽ | 48 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ