Капитальный ремонт лифта инфекционного отделения по адресу: Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, д.4, лит. Д.
Начальная цена734 964 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 349,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 496,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 349,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0345300003826000154
ИКЗ
262470800347947270100100920024329243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Место поставки
2-х этажное здание корпуса инфекционного отделения стационара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федишина Александра Степановна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт лифта инфекционного отделения по адресу: Ленинградская обл., г. Кириши, ул. Советская, д.4, лит. Д. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 734 964 ₽ | 734 964 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ