Оказание услуг по замене лобовых стекол в автомобилях
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000155
ИКЗ
262470800347947270100100990014520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филиппова Виктория Александровна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена лобового стекла в автомобиле Lada Largus 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 2 | Замена лобового стекла в автомобиле Ford Transit 2013 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 21 100 ₽ | 21 100 ₽ |
| 3 | Замена лобового стекла в автомобиле Nissan Almera 2012 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 14 740 ₽ | 14 740 ₽ |
| 4 | Замена лобового стекла в автомобиле VW Crafter 2009 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 19 600 ₽ | 19 600 ₽ |
| 5 | Замена лобового стекла в автомобиле УАЗ 396295 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
| 6 | Замена лобового стекла в автомобиле Lada 213100 Нива 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 10 600 ₽ | 10 600 ₽ |
| 7 | Замена лобового стекла в автомобиле Газель Бизнес 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 14 100 ₽ | 14 100 ₽ |
| 8 | Замена лобового стекла в автомобиле Lada Vesta 2015 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 13 611 ₽ | 13 611 ₽ |
| 9 | Замена лобового стекла в автомобиле Lada Vesta 2025 45.20.21.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | Условная единица | 25 267 ₽ | 25 267 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ