Поставка ёмкостей для дезинфекции, хранения и транспортировки медицинских изделий.
Начальная цена312 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 129 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000156
ИКЗ
262470800347947270100100870013250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Лариса Валентиновна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 26 Штука | 3 200 ₽ | 83 200 ₽ |
| 2 | Контейнер для стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 500 ₽ | 50 000 ₽ |
| 3 | Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 59 900 ₽ | 179 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ