Поставка лабораторных красителей.
Начальная цена58 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 581,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 818,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000157
ИКЗ
262470800347947270100100130162120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г, КИРИШИ, УЛ, СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Лариса Валентиновна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гематоксилин 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 18 600 ₽ | 55 800 ₽ |
| 2 | Лейшмана красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 795 ₽ | 2 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ