Поставка контрольного материала для бактериологической лаборатории.

Электронный аукцион № 0345300003826000163 опубликован 31.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262470800347947270100101030010000244
Начальная цена67 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 677,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 772 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000163
ИКЗ
262470800347947270100101030010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"

ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г., КИРИШИ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г., КИРИШИ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федишина Александра Степановна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материал контрольный Escherichia coli, ATCC 8739* для калибровки и контроля качества микробиологических исследований
21.10.60.194 Культуры микроорганизмов (кроме дрожжей)
2 Условная единица33 860 ₽67 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ