Поставка реагентов для пробподготовки для бактериологической лаборатории.
Начальная цена25 416 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 254,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 541,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000164
ИКЗ
262470800347947270100101030020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г., КИРИШИ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федишина Александра Степановна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для пробоподготовки 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 6 354 ₽ | 25 416 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ