Поставка раствора офтальмологического для ирригации.
Начальная цена137 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300003826000165
ИКЗ
262470800347947270100100440030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "КИРИШСКАЯ КМБ"
ИНН-КПП
4708003479 - 472701001
Почтовый адрес
187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Местонахождение
187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г., КИРИШИ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Демина Лариса Валентиновна, 8-81368-25950, kirhospitgz@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 200 Штука | 685 ₽ | 137 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ