Проведение слаботочных сетей в МБОУ «Коммунарская СОШ №1» по адресу: 188320, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, г.Коммунар, ул.Ленинградское шоссе д.22
Начальная цена4 448 039,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 480,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 803,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 222 401,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007326000003
ИКЗ
263471901324647050100100140014321244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КОММУНАРСКАЯ СОШ №1"
ИНН-КПП
4719013246 - 470501001
Почтовый адрес
188320, 188320, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, Г. КОММУНАР, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д. 22
Местонахождение
188320, 188320, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, КОММУНАР, Г, КОММУНАР, УЛ, ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Павлова Марина Владимировна, 8-812-4602491, shkola-1-kom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение слаботочных сетей в МБОУ «Коммунарская СОШ №1» по адресу: 188320, Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, г.Коммунар, ул.Ленинградское шоссе д.22 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Единица | 4 448 039,49 ₽ | 4 448 039,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)