Поставка продуктов питания (Лот 7)
Начальная цена89 407,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 894,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 470,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000051
ИКЗ
263470404746847040100100740010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, 188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, ул Ленина, дом 54А
Местонахождение
188855, 188855, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П, ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ, ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Юлия Викторовна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 210 Килограмм | 289,37 ₽ | 60 767,7 ₽ |
| 2 | Огурцы соленые 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 160 Килограмм | 179 ₽ | 28 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ