Технологическое присоединение к скважинному водозабору и автономной канализации ФАП п. Пушное
Начальная цена1 958 331,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 583,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 833,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 916,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsПриложение №3 Проект Контракта (ФАП Пушное).docxПриложение №1 Описание объекта закупки Технологическое присоединение скважинного водозабора и автономной канализации.docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение №4 Сметная документация (скважинный водозабор и автономная канализация).zipПриложение №5 Положительное заключение_Скважина и водозабор ФАП п.Пушное.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000052
ИКЗ
263470404746847040100100750014399244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, 188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, ул Ленина, дом 54А
Местонахождение
188855, 188855, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П, ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ, ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Белокурова Светлана Владимировна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Технологическое присоединение к скважинному водозабору и автономной канализации ФАП п. Пушное 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 958 331,8 ₽ | 1 958 331,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ