Поставка контейнеров для сбора проб мочи/кала (на 2026 год)

Электронный аукцион № 0345300007626000053 опубликован 05.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 263470404746847040100100760012222244
Начальная цена128 259 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 282,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 412,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000053
ИКЗ
263470404746847040100100760012222244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, Д. 54А
Местонахождение
188855, Д. 54А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Юлия Викторовна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб мочи ИВД
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
9 050 Штука11,98 ₽108 419 ₽
2
Контейнер для сбора кала ИВД, без добавок
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
2 000 Штука9,92 ₽19 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы