Поставка расходных материалов к анализатору EDAN i15 (Лот 2) для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградской области "Рощинская МБ"
Начальная цена516 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000055
ИКЗ
263470404746847040100100800010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, 188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, ул Ленина, дом 54А
Местонахождение
188855, 188855, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П, ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ, ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Белокурова Светлана Владимировна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 4 Штука | 120 000 ₽ | 480 000 ₽ |
| 2 | Калибратор i15 Calibrant Fluid Pack для количественного определения газов и химического состава крови для диагностики in vitro в варианте исполнения: CP100 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 12 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ