Лаборатория (Лот 11)
Начальная цена176 071,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 760,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 803,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000056
ИКЗ
263470404746847040100100780010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, 188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, ул Ленина, дом 54А
Местонахождение
188855, 188855, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П, ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ, ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Юлия Викторовна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мембранный элемент 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 16 638 ₽ | 33 276 ₽ |
| 2 | Мембранный элемент 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 6 184,5 ₽ | 18 553,5 ₽ |
| 3 | Мембранный элемент 28.29.82.120 Комплектующие (запасные части) машин и аппаратов для фильтрации или очистки жидкостей или газов, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 3 684 ₽ | 11 052 ₽ |
| 4 | Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы 27.40.1 Лампы накаливания или газоразрядные лампы; дуговые лампы; светодиодные лампы | 3 Штука | 37 730 ₽ | 113 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ