Поставка пробирок

Электронный аукцион № 0345300007626000057 опубликован 25.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263470404746847040100100810013250244
Начальная цена583 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 833,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 165,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000057
ИКЗ
263470404746847040100100810013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, 188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, ул Ленина, дом 54А
Местонахождение
188855, 188855, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П, ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ, ЛЕНИНА, Д. 54А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Фролова Юлия Викторовна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 000 Штука19,91 ₽19 910 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука14,01 ₽140 100 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука14,11 ₽423 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы