Поставка бинтов
Начальная цена313 743 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 137,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 687,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300007626000058
ИКЗ
263470404746847040100100820012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "РОЩИНСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4704047468 - 470401001
Почтовый адрес
188855, 188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, Ленинградская обл, Выборгский р-н, п Первомайское, ул Ленина, дом 54А
Местонахождение
188855, 188855, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, П, ПЕРВОМАЙСКОЕ, УЛ, ЛЕНИНА, Д. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фролова Юлия Викторовна, 7-931-9765514, rtmo@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 7 400 Штука | 15,17 ₽ | 112 258 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 5 900 Штука | 34,15 ₽ | 201 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ