Поставка бумаги для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0345300012526000166
ИКЗ
262472001631547250100101750011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стаканов Николай Анатольевич, 8-911-7516901, med-inzhener@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 1 000 Штука | 175 ₽ | 175 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ