Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена713 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000167
ИКЗ
262472001631547250100100920020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сенькина Елена Михайловна, 8-812-4230777, snab@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | Пачка | 310 ₽ | 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ