Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники

Электронный аукцион № 0345300012526000169 опубликован 29.07.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101730040000244
Начальная цена1 107 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 078,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 787,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000169
ИКЗ
262472001631547250100101730040000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Людмила Олеговна, 7-812-4230012, Juravlyova@lmnmed.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Насадки для скелеров
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука1 200 ₽1 200 ₽
2
Рамка для латексного листа
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука800 ₽800 ₽
3
Паста для удаления зубного камня с истолченым цирконом
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 400 ₽3 400 ₽
4
Файл эндодонтический (ручной протейпер)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка1 200 ₽1 200 ₽
5
Фреза для кости для турбинного наконечника
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка10 400 ₽10 400 ₽
6
Двухкомпонентная паста для пломбирования корневых каналов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка6 000 ₽6 000 ₽
7
Скалеры
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка1 200 ₽1 200 ₽
8
Адгезив
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка6 091 ₽6 091 ₽
9
Универсальный высоконаполненный стоматологический материал
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 416 ₽3 416 ₽
10
Эндодонтический инструмент для перелечивания (протейпер)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка1 200 ₽1 200 ₽
11
Инструмент для работы с ультразвуковыми приборами
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука1 950 ₽1 950 ₽
12
Латексный лист
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука660 ₽660 ₽
13
Микрогибридный текучий композит
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка4 600 ₽4 600 ₽
14
Внутриротовые абсорбирующие прокладки
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка1 900 ₽1 900 ₽
15
Стоматологический материал для запечатывания фиссур
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка4 400 ₽4 400 ₽
16
Спрей для обработки наконечников
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка900 ₽900 ₽
17
Материал стоматологический пломбировочный, композитный, светового отверждения
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 416 ₽3 416 ₽
18
Мелкодисперсный порошок для полировки и удаления налета
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка4 400 ₽4 400 ₽
19
Паста для временного пломбирования корневых каналов на основе гидроксида кальция
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка4 800 ₽4 800 ₽
20
Инструмент для препарирования кости и твердой ткани зуба
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука3 800 ₽3 800 ₽
21
Насадки для прибора для обрезания гуттаперчи термическим способом
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 420 ₽3 420 ₽
22
Стоматологический крем для обработки корневых каналов
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка1 400 ₽1 400 ₽
23
Оптрагейты
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука180 ₽180 ₽
24
Материал стоматологический пломбировочный
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 416 ₽3 416 ₽
25
Наконечник
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Штука3 900 ₽3 900 ₽
26
Набор стеклоиономерного цемента
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка12 500 ₽12 500 ₽
27
Паста для девитализации пульпы
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка6 600 ₽6 600 ₽
28
Универсальный высоконаполненый пломбировочный материал
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 416 ₽3 416 ₽
29
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка3 416 ₽3 416 ₽
30
Реминеилизирующий гель для восстановления и укрепления эмали
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка590 ₽590 ₽
31
Файл эндодонтический(эндодонтический машинный инструмент)
32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие
Упаковка1 200 ₽1 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы