Полставка радиаторов отопления

Электронный аукцион № 0345300012526000170 опубликован 31.07.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 262472001631547250100101670022521244
Начальная цена254 436 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 443,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000170
ИКЗ
262472001631547250100101670022521244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"

ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казимиров Дмитрий Николаевич, 7-911-2770533, 4230777@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления
25.21.11.110 Радиаторы центрального отопления и их секции чугунные
13 Штука19 572 ₽254 436 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы