Поставка изделий медицинского назначения для стоматологической поликлиники
Начальная цена1 107 875 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 078,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 110 787,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0345300012526000171
ИКЗ
262472001631547250100101730050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЛО "ЛОМОНОСОВСКАЯ МБ"
ИНН-КПП
4720016315 - 472501001
Почтовый адрес
188507, Российская Федерация, 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 13, -
Местонахождение
188507, 188507, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 1, АННИНСКОЕ, Г., НОВОСЕЛЬЕ, НАБ., РЕКИ КИКЕНКИ, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Журавлева Людмила Олеговна, 7-812-4230012, Juravlyova@lmnmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скалеры 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 2 | Адгезив 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 6 091 ₽ | 6 091 ₽ |
| 3 | Насадки для скелеров 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Рамка для латексного листа 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Паста для удаления зубного камня с истолченым цирконом 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический (ручной протейпер) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 7 | Фреза для кости для турбинного наконечника 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 8 | Двухкомпонентная паста для пломбирования корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 9 | Универсальный высоконаполненный стоматологический материал 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 10 | Эндодонтический инструмент для перелечивания (протейпер) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 11 | Инструмент для работы с ультразвуковыми приборами 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 12 | Латексный лист 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 13 | Микрогибридный текучий композит 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 14 | Внутриротовые абсорбирующие прокладки 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 15 | Стоматологический материал для запечатывания фиссур 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 16 | Спрей для обработки наконечников 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический пломбировочный, композитный, светового отверждения 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 18 | Мелкодисперсный порошок для полировки и удаления налета 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 19 | Паста для временного пломбирования корневых каналов на основе гидроксида кальция 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 4 800 ₽ | 4 800 ₽ |
| 20 | Инструмент для препарирования кости и твердой ткани зуба 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 21 | Насадки для прибора для обрезания гуттаперчи термическим способом 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 420 ₽ | 3 420 ₽ |
| 22 | Стоматологический крем для обработки корневых каналов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 23 | Оптрагейты 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 24 | Материал стоматологический пломбировочный 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 25 | Наконечник 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 26 | Набор стеклоиономерного цемента 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 27 | Паста для девитализации пульпы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 28 | Универсальный высоконаполненый пломбировочный материал 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 29 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 3 416 ₽ | 3 416 ₽ |
| 30 | Реминеилизирующий гель для восстановления и укрепления эмали 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 590 ₽ | 590 ₽ |
| 31 | Файл эндодонтический(эндодонтический машинный инструмент) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | Упаковка | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ